Каталог товаров
Худи Rainbow Falls, XS: 27 см, светло-серый, Trixie 680803
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Худи Rainbow Falls, XS, светло-серый
Утепленный худи для собак некрупных пород. Подходит для прохладной погоды (индекс утеплителя 1 из 4-х). Не подходит для прогулок в дождливую или морозную погоду. Материал - мягкий полиэстер с утепленным внутренним слоем.
Худи отделан широкой эластичной резинкой, включая короткие рукава. В районе спинки декоративный карман.
Застегивается худи липучкой в области груди и имеет капюшон, который можно зафиксировать кнопкой на спинке. Худи можно купить в разных размерах. Для ухода за одеждой разрешена машинная или ручная стирка в теплой воде 30?C.
Размерный ряд (длина спинки): XXS: 18 см, XXS: 21 см, XXS: 24 см, XS: 27 см, S: 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 680803 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Размер товара (см) | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032442887 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Свитера и толстовки |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 2 × 38 см |
| MAX объем груди собаки | 36 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакСвитеры для собак



