Каталог товаров
Худи для собак Be Nordic Flensburg, M: 50 см, петроль, Trixie 680707
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Худи для собак Be Nordic Flensburg, M, петроль
Стильная попона для собак, выполненная в дизайне худи. Крой - реглан, широкие манжеты и декоративный карман с рисунком. Также попона оснащена капюшоном, который фиксируется на спинке отдельной кнопкой. Быстро застегивается в районе грудины на липучку.
Попона имеет тонкий утеплитель, поэтому не подходит для прогулок в сильный мороз. Также она не годится для защиты от дождя. По шву реглана украшена стильной надписью Be Nordic.
Модель можно купить в разных цветах и размерах. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 680707 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Петроль |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032432345 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 58 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 2.5 × 58 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак















