Каталог товаров
Плащ Paris для собак, S: 40 см, розовый, Trixie 680504
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плащ Paris для собак, S, розовый
Легкий и элегантный плащ для собак. Материал - кожзам. Также есть съемная теплая фланелевая подкладка. Плащ хорошо облегает и защищает от ветра и дождя.
В области шеи имеет отложной воротничок, который очень стильно смотрится и при необходимости его можно отогнуть и дополнительно утеплить шею.
Застегивается плащ липучкой на груди и в области корпуса. Во время движения не сползает, поскольку хорошо держится в местах фиксации и имеет петли для задних лап.
Уровень защиты от холода: 2 (из 4). Купить плащ для собаки этой модели можно в разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 680504 |
| Материал | Кож. зам., Фланель |
| Цвет | Розовый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032430099 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик |
| Вес с упаковкой | 0.195 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 24.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 3 × 24.5 см |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 55 см |











