Каталог товаров
Попона Orléans для собак, L: 55 см, красная, Trixie 680316
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Orleans для собак, L
Теплая попона для собак из водоотталкивающего нейлона с мягкой флисовой подкладкой. Предназначенная для холодной, ветреной и дождливой погоды. Имеет уровень защиты от холода 2 из 4-х.
Материал - нейлон с водоотталкивающим покрытием. Попона легко надевается благодаря липучкам в области шеи и груди. Ворот невысокий, отложной, не давит и не натирает. Для задних лап специальные петли, поэтому во время движения попона не смещается и не не сковывает движения.
Попона имеет несколько светоотражающих элементов, что делает собаку более видимой в темное время суток и в условиях плохой видимости.
Модель можно купить в разных цветах и размерах. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 680316 |
| Материал | Водонепроницаемая ткань, Флис |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032430044 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 43.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43.5 × 3.5 × 32 см |
| MIN объем груди собаки | 55 см |
| MAX объем груди собаки | 75 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак













