Попона для собак Vimy, XS: 30 см, бирюзовая, Trixie 680201
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона для собак Vimy, XS
Легкая попона для собак. Используется для защиты собаки от ветра и дождя. Подходит для прогулок с собакой в прохладную летнюю погоду или теплой весной и осенью.
Попона выполнена из водонепроницаемого и непродуваемого материала. Хорошо регулируется на животе и прочно фиксируется застежкой-фастекс. Попона имеет невысокий ворот, регулируемый шнурком-затяжкой.
Две молнии позволяют использовать попону с ошейником или шлейкой. Молнии защищены от влаги. Швы отделаны светоотражающими жгутами. Попона хорошо держится на собаке благодаря задним петлям для лап и хорошей посадке. Она не перекручивается и не сползает. Мягкая подкладка создает для собаки дополнительный комфорт. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде при 30?C.
Модель выпускается в размерах:
- спинка 25 см/живот - до 32 см: 20-32 см;
- спинка 30 см/живот - до 36 см: 24-34 см;
- спинка 35 см/живот - до 38 см: 34-46 см;
- спинка 40 см/живот - до 46 см: 40-54 см;
- спинка 45 см/живот - до 50 см: 44-56 см;
- спинка 50 см/живот - до 52 см: 48-66 см;
- спинка 55 см/живот - до 54 см: 60-78 см;
- спинка 62 см/живот - до 54 см: 78-82 см;
- спинка 70 см/живот - до 56 см: 80-98 см;
- спинка 80 см/живот - до 68 см: 82-108 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 680201 |
| Материал | Полиуретан, Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032429765 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 1.5 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 1.5 × 44 см |
| MIN объем груди собаки | 24 см |
| MAX объем груди собаки | 38 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакШлейкиПопоны для собак











