Пуловер Hudson, XS: 30 см, черно-розовый, Trixie 680101
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пуловер Hudson, XS, черно-розовый
Теплый пуловер для собак. Выполнен в спортивном стиле. Плотно прилегает к телу и хорошо защищает питомца в прохладную погоду. Благодаря крою и петлям для задних лап он не мешает движению питомца. Имеет эластичные флисовые вставки из флиса и трикотажную вставку на спинке.
Высокий прилегающий ворот. Вы можете идеально отрегулировать посадку шнурком по спинке. Длина шнурка фиксируется пластиковым ползунком. Пуловер для собаки застегивается на животе и шее широкой липучкой. Сверху предусмотрена прорезь для крепления поводка к ошейнику.
Материал хорошо выдерживает частые стирки, не растягивается и не выцветает. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Купить пуловер для собаки этой модели можно в одном цвете и разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 680101 |
| Материал | Флис |
| Цвет | Розовый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Размер товара (см) | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032429727 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Свитера и толстовки |
| Вес с упаковкой | 0.105 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 23 × 1 см |
| MIN объем груди собаки | 34 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакСвитеры для собак













