Попона Brizon для собак, S: 40 см, черная, Trixie 67944
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Brizon для собак, S, черная
Теплая попона в спортивном стиле для собак. Уровень утеплителя 3 из 4-х, поэтому ее можно использовать в прохладную погоду. Имеет мягкую подкладку и объемную набивку. В целом одежда не сковывает движения собаки, даже если питомец очень активен.
Попона без рукавов, но с высоким воротом, который сверху затягивается шнурком. Также шнурком можно обеспечить попоне более плотное прилегание в задней части. Также хорошую подгонку обеспечивают эластичные вставки в области шеи и плеч. Сверху влагозащищенная молния для возможности использовать шлейку. Швы проклеенные и защищены от попадания влаги. Попона имеет светоотражающий кант для повышения видимости питомца в темное время суток.
Подгонка размера осуществляется при помощи широкого нейлонового ремешка с пластиковыми ползунками и застежкой-фастекс. Материал - ветрозащитная и водоотталкивающая мембранная ткань. Для задних лап предусмотрены специальные петли, которые при движении не позволяют попоне сползать. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C.
Одежда для собаки выполнена с соблюдением европейских требований безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67944 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905679440 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 3 × 43 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакШлейкиПопоны для собак











