Каталог товаров
Попона Saint-Malo, M: 45 см, синяя, Trixie 67925
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Saint-Malo, M, синяя
Стильная теплая попона в спортивном стиле для собак. Уровень утеплителя 2 из 4-х, поэтому используется в прохладную погоду, защищая от ветра и дождя. Имеет флисовую подкладку и набивку.
Попона без рукавов, но с высоким воротом. Застегивается на молнию и имеет на спинке 2 кольца для поводка. При активном движении попона не сползает и хорошо держится за счет плотного прилегания и петель для задних лап.
Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67925 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905679259 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 34.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 5 × 34.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак











