Каталог товаров
Попона Saint-Malo, S: 33 см, синяя, Trixie 67922
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Saint-Malo, S, синяя
Стильная теплая попона в спортивном стиле для собак. Уровень утеплителя 2 из 4-х, поэтому используется в прохладную погоду, защищая от ветра и дождя. Имеет флисовую подкладку и набивку.
Попона без рукавов, но с высоким воротом. Застегивается на молнию и имеет на спинке 2 кольца для поводка. При активном движении попона не сползает и хорошо держится за счет плотного прилегания и петель для задних лап.
Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C. Купить попону для собак в этой модели можно в разных размерах:
- XS: 30 см;
- S: 33 см;
- S: 36 см;
- S: 40 см;
- M: 45 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67922 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905679228 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 24 × 4 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак











