Попона зимняя King of Dogs, M: 45 см, чёрная, Trixie 67874
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона зимняя King of Dogs, M, чёрная
Теплая попона для собак. Уровень защиты от холода выше среднего. Хорошую теплозащиту обеспечивает материал - двойной флис с подкладкой. Попона используется с ошейником, для пристегивания которого к поводку есть специальное отверстие. Украшена попона стильной вышивкой контрастными нитками.
Высокий регулируемый ворот-стойка и широкий теплый нагрудник, застегивающийся на липучку. Аксессуар хорошо фиксируется на корпусе собаки широким ремешком с липучкой. Посадку обеспечивают петли для задних лап. Попона не сползает, не перекручивается, но при этом не мешает активным движениям собаки. Безопасность прогулок в темное время суток гарантирует светоотражающий кант, повышающий видимость собаки.
Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C. Отстирывается очень легко и быстро высыхает. Крайски безопасные. не выстирываются и не выгорают.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67874 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905678740 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.271 кг |
| MIN объем груди собаки | 54 см |
| MAX объем груди собаки | 64 см |













