Попона зимняя Belfort, S: 40 см, синяя, Trixie 67863
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона зимняя Belfort, S, синяя
Настоящая зимняя куртка для собак. Уровень защиты от холода выше среднего. Хорошую теплозащиту обеспечивает объемная прокладка и мягкая флисовая подкладка. Попона используется с ошейником, для пристегивания которого есть специальное отверстие.
Ворот-стойка невысокий. Аксессуар надежно фиксируется на корпусе собаки широким ремешком на липучке. Хорошую посадку обеспечивают петли для задних лап. Попона не сползает, не перекручивается, но при этом не мешает активным движениям собаки. Безопасность прогулок в темное время суток гарантирует светоотражающий кант, который повышает видимость собаки.
Материал - водоотталкивающий полиэстер. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C. Отстирывается очень легко, быстро высыхает. Незначительные загрязнения можно убрать мягкой тряпкой, смоченной в теплом растворе нейтрального мыла.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67863 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905678634 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |



