Попона зимняя Explore, L: 55 см, чёрная, Trixie 67846
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона зимняя Explore, L, чёрная
Настоящая зимняя куртка для собак. Имеет высокий уровень защиты от холода, поэтому рекомендуется для использования на прогулках в зимнее время всем теплолюбивым породам, а также больным и пожилым питомцам. Хорошую теплозащиту обеспечивает высокотехнологичная теплоотражающая подкладка. Попона может использоваться с ошейником и шлейкой, для чего есть специальные отверстия, закрытые на водонепроницаемые молнии, которые позволяют пристегнуть поводок. Одна молния расположена в районе шеи, вторая - на спине.
Высокий ворот-стойка, который с двух сторон регулируется шнурками, с пластиковыми фиксаторами. Широкий нагрудник хорошо держится, пристегиваясь нейлоновыми ремешками, липучкой и пластиковой клипсой. Хорошую посадку обеспечивают петли для задних лап. Попона не сползает, не перекручивается, но при этом не мешает активным движениям собаки. Безопасность прогулок в темное время суток гарантирует светоотражающий кант, который повышает видимость собаки.
Материал - водоотталкивающий и ветронепроницаемый полиэстер. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C. Отстирывается очень легко, быстро высыхает.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67846 |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905678467 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 5 × 39 см |
| MIN объем груди собаки | 54 см |
| MAX объем груди собаки | 79 см |

















