Попона Brest, S: 35 см, серая, Trixie 67812
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Brest, S, серая
Демисезонная попона для собак. Имеет невысокую защиту от холода, поэтому не рекомендуется ее использование в холодное зимнее время, если порода вашего питомца относится к теплолюбивым. Легкая объемная прокладка согреет в дождливую ветреную погоду, а мягкая подкладка добавит питомцу комфорт вовремя прогулок.
Ворот объемный, отложной. Фиксируется попона на липучках в районе груди собаки и корпуса. Хорошую посадку обеспечивают специальные петли для задних лап. На спинке, в районе шеи, небольшая прорезь, чтобы закрепить поводок за ошейник. Безопасность прогулок в темное время суток гарантирует светоотражающий кант, который повышает видимость собаки.
Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C. Отстирывается легко, быстро высыхает.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67812 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905678122 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| MIN объем груди собаки | 32 см |
| MAX объем груди собаки | 48 см |
