Попона-пуловер Moncton, S: 35 см, коричневый, Trixie 67797
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона-пуловер Moncton, S, коричневый
Стильный пуловер для собак. Выполнен из искусственной шерсти. Вязка классическая платочная, а спинка украшена рисунком собачьей лапки, выложенной яркими пайетками. Невысокий уровень защиты от холода, но вполне подходит для прохладной погоды. Благодаря крою и петлям для задних лап пуловер не мешает движению питомца. Нагрудник широкий и эластичный, что позволяет использовать такую одежду для разных пород собак. Главное - правильно выбрать размер, ориентируясь на длину спинки.
Ворот классический, невысокий. На спинке, в районе шеи, есть специальная прорезь, чтобы закрепить поводок. Пуловер не ограничивает движения питомца и не сползает благодаря петлям для задних лап. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67797 |
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905677972 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны, Свитера и толстовки |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| MAX объем груди собаки | 40 см |





