Каталог товаров
Попона-пуловер Carnia, S: 40 см, синий, Trixie 67727
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона-пуловер Carnia, S синий
Стильный пуловер для собак. Защитит питомца в прохладную погоду. Благодаря крою и петлям для задних лап он не мешает движению питомца. Выполнен из эластичной искусственной шерсти с элегантной вязкой, поэтому хорошо сидит на собаке, независимо от породы. Главное - правильно выбрать размер, ориентируясь на длину спинки.
Модный высокий ворот хорошо прилегает, а пройма и край слегка стянуты трикотажной резинкой. На спинке в районе шеи есть специальная прорезь, чтобы закрепить поводок. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Купить попону этой модели можно в одном цвете и разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67727 |
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905677279 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.146 кг |
| MAX объем груди собаки | 42 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак
