Попона зимняя Prime, S: 33 см, чёрный/серый, Trixie 67712
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона зимняя Prime, S чёрный/серый
Теплая куртка для собаки. Материал - полиэстер с технологичным водонепроницаемым покрытием Teflon®. Объемная прокладка создает эффективную защиту от холода. Мягкая подкладка создает дополнительное тепло и комфорт. Материал непродуваемый. Уровень защиты от холода 3 (из 4).
Крой позволяет использовать, как поводок, так и шлейку. Для каждого способа крепления есть непромокаемая молния - на воротнике и спинке. Попона имеет качественно проклеены швы. Для безопасных прогулок в темное время суток вшит светоотражающий кант.
Воротничок высокий с регулирующим шнурком и пластиковым фиксатором, что позволяет точно подогнать размер. Грудь питомца хорошо защищена нагрудником. Застегивается попона в районе корпуса собаки на широкий ремешок с липучкой. Попона не мешает движениям собаки и благодаря специальным петлям для задних лап она не сползает.
Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C. Выпускается в одном цвете и в нескольких размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67712 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905677125 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| MIN объем груди собаки | 35 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |











