Попона Prime, M: 50 см серая, Trixie 67706
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Prime, M серая
Теплая зимняя куртка для собаки. Материал - полиэстер с оригинальным водонепроницаемым покрытием Teflon®. Одежда на мягкой подкладке и хорошо защищает от ветра. Может использоваться не только с поводком, но и шлейкой, для чего на спинке предусмотрена специальная молния. Также есть молния на воротнике для удобного крепления поводка. Обе молнии водонепроницаемые. Качественно проклеены швы. Для безопасных прогулок в темное время суток вшит светоотражающий кант.
Воротничок высокий с регулирующим шнурком и пластиковым фиксатором. Грудь питомца хорошо защищена. Застегивается попона в районе корпуса собаки на широкий ремешок с липучкой. Благодаря продуманному крою попона не мешает движениям собаки. Главное - правильно выбрать размер, ориентируясь на длину спинки питомца и окружность корпуса. Для задних лап предусмотрены эластичные петли.
Попона украшена декором в виде маленького логотипа компании. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67706 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905677064 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| MIN объем груди собаки | 48 см |
| MAX объем груди собаки | 74 см |



















