Попона зимняя Sila, S: 40 см, красная, Trixie 67625
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона зимняя Sila, S
Теплая и яркая куртка для собаки. Хорошо защищает от холода и ветра, поскольку выполнена из стеганого полиэстера, не пропускающего влагу. Материал не продувается и легко стирается. Защиту от холода также обеспечивает объемная прокладка. Благодаря продуманному крою попона не мешает движениям собаки. Застегивается на кнопки в районе живота и груди питомца и хорошо сидит на собаке, независимо от ее породы. Главное - правильно выбрать размер, ориентируясь на длину спинки и окружность груди питомца.
Для задних лап предусмотрены эластичные петли. Ворот-стойка и съемный капюшон надежно защищают собаку. Капюшон съемный, на кнопках. Небольшая магнитная кнопка фиксирует его, когда он не надет на собаку. По краю он также затягивается. На спинке шнурок с пластиковым фиксатором для дополнительной подгонки размера. Сверху небольшой кармашек с декором. Для удобства прогулок в темное время суток попона имеет светоотражающий кант. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67625 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905676258 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| MIN объем груди собаки | 44 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |











