Попона Cervino, S: 40 см, коричневая, Trixie 67604
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Cervino, S
Теплая куртка для собаки. Хорошо защищает от холода и ветра, поскольку выполнена из стеганого полиэстера. Материал не продувается, а также не пропускает влагу и грязь. Защиту от холода также обеспечивает объемная прокладка. Благодаря отличному крою такая попона не мешает движениям собаки. Застегивается на кнопки в районе живота и груди питомца и хорошо сидит на собаке, независимо от ее породы. Главное - правильно выбрать размер, ориентируясь на длину спинки.
Для задних лап предусмотрены эластичные петли. Ворот-стойка и съемный капюшон надежно защищают собаку. Капюшон съемный, закрепляется магнитной кнопкой. На спинке шнурок с пластиковым фиксатором для дополнительной регулировки размера. Сверху небольшой кармашек с декором. Также стильной аппликацией украшен капюшон. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67604 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905676043 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.245 кг |
| MIN объем груди собаки | 46 см |
| MAX объем груди собаки | 56 см |















