Каталог товаров
Худи для собак Be Nordic Flensburg, XXS: 24 см, серая, Trixie 67490
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Худи для собак Be Nordic Flensburg, XXS, серая
Стильная худи серого цвета для собаки. Крой - реглан, широкие манжеты и декоративный карман с рисунком. Также худи имеет глубокий капюшон, который фиксируется на спинке отдельной кнопкой. Застегивается в районе грудины на липучку.
Худи имеет тонкий утеплитель, поэтому не подходит для прогулок в сильный мороз. Также не годится для защиты от дождя. По шву реглана украшена стильной надписью Be Nordic.
Модель можно купить в разных цветах и размерах. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67490 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Размер товара (см) | XXS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905674902 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.105 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 35.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 2 × 35.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак















