Каталог товаров
Худи для собак Be Nordic Flensburg, S: 36 см, синяя, Trixie 67484
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Худи для собак Be Nordic Flensburg, S, синяя
Стильная худи для собак. Крой - реглан, широкие манжеты и декоративный карман с рисунком. Также она имеет капюшон, который фиксируется на спинке отдельной кнопкой. Застегивается в районе грудины на липучку.
Худи имеет тонкий утеплитель, поэтому не подходит для прогулок в сильный мороз. Также не годится для защиты от дождя. По шву реглана украшена стильной надписью Be Nordic.
Модель можно купить в разных цветах и размерах. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67484 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905674841 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.165 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Высота упаковки | 52.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 5.5 × 52.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак















