Попона Bréval, M: 50 см, петроль, Trixie 67465
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Breval для собак, M, петроль
Теплая попона для защиты собаки от ветра и дождя. Мягкая подкладка создает комфорт, а регулируемый ремень в районе живота и регулируемые петли для задних лап позволяют добиться идеальной посадки.
Ремень фиксируется застежкой-фастекс. Ворот в области спинки дополнительно может защитить питомца от дождя. Также попона позволяет свободно использовать ошейник, для которого предусмотрена нагрудная прорезь, а также со шлейкой, для чего на спинке предусмотрена специальная защищенная молния. По всей кромке деталей попоны для собак выполнена декоративная строчка из светоотражающих нитей, что позволит хорошо видеть собаку в плохую погоду или с наступлением темноты.
Материал - водонепроницаемый полиэстер. Попону можно стирать вручную или в стиральной машине теплой воде при температуре 30?C.
Купить попону для собаки этой модели можно в одном цвете и разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67465 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Петроль |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905674650 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.298 кг |
| MIN объем груди собаки | 48 см |
| MAX объем груди собаки | 74 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакШлейкиПопоны для собак
