Попона Aston для собак, XS: 30 см/26-44 см, темно-синяя, Trixie 67451
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Aston для собак, XS, темно-синяя
Непродуваемая и непромокаемая попона для собаки. Имеет 2 водонепроницаемые молнии: одна на воротничке для закрепления поводка к ошейнику, а вторая на спинке, которая необходима в случае использования шлейки. Швы герметичные, защищены от проникновения влаги.
Крой позволяет хорошо защищать не только корпус и шею, но и задние конечности. Попона имеет свободную посадку и регулируемые ремешки. Крой дает возможность подгонять посадку в соответствии с индивидуальными особенностями породы собаки, для чего предназначены утягивающие шнурки на спинке. По окружности живота плащ затягивается и фиксируется.
Высокий ворот защищает шею собаки. Во время прогулки попона не перекручивается и не сползает благодаря удобным регулируемым петлям для задних лап. Материал - непродуваемый и водонепроницаемый полиэстер. Уровень защиты от холода: 2 (из 4). Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C. Купить попону для собаки этой модели можно в разных размерах. Товар сертифицирован в Европе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67451 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Размер товара (см) | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905674513 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.168 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 3 × 36 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакШлейкиПопоны для собак



