Зимнее пальто Rimont для собак, L: 50 см/62-86 см, темно-синее, Trixie 67447
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Зимнее пальто Rimont для собак, L, темно-синее
Максимально теплое зимнее пальто для собаки. Имеет 2 водонепроницаемые молнии: одна на воротничке для закрепления поводка к ошейнику, а вторая на спинке, которая необходима в случае использования шлейки. Швы герметичные.
Крой позволяет хорошо защищать не только корпус и шею, но и задние конечности. Пальто имеет свободную посадку, мягкую теплую флисовую подкладку. Крой дает возможность регулировать размер в соответствии с индивидуальными особенностями породы собаки, для чего предназначены утягивающие шнурки на спинке. По окружности живота плащ затягивается и фиксируется.
Высокий ворот защищает шею собаки. Во время прогулки пальто не перекручивается и не сползает благодаря удобным регулируемым петлям для задних лап. Светоотражающие элементы облегчают видимость питомца в темное время суток.
Материал - непродуваемый и водонепроницаемый полиэстер. Уровень защиты от холода: 4 (из 4). Рекомендуется ручная стирка в теплой воде 30?C. Купить зимнее пальто для собаки этой модели можно в разных размерах. Товар сертифицирован в Европе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67447 |
| Материал | Полиуретан, Полиэстер, Флис |
| Цвет | Темно-синий |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905674476 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Пальто |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 9 × 40 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакШлейкиПальто для собаки



