Тканевый вольер для грызунов, ø 130×55 см, Trixie 64054
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вольер для кроликов
Удобный вольер для выгула декоративных кроликов на свежем воздухе. Можно использовать в квартире, чтобы дать возможность расширить пространство для передвижения, но защитить вещи, которые питомец может легко погрызть. Для удобства дно вольера снимается и питомец может гулять непосредственно на траве. Резиновое покрытие дна легко чистится от пыли и грязи, а также защищает питомца от влажной холодной земли.
Вольер имеет большие сетчатые вставки, чтобы обеспечить хороший воздухообмен. Верхняя съемная сетка не позволяет питомцу выпрыгивать, но при желании ее можно снять. 2 боковых кармана можно использовать для мелочей во время выгула на улице. Для закрепления поилки предусмотрено специальное отверстие.
Фронтальный вход имеет клапан, который можно поднять и закрепить сверху на липучку. Для дополнительной фиксации вольера на грунте есть особые петли, поэтому его устойчивость не зависит от активности питомца.
Материал - прочный полиэстер, который хорошо чистится влажной тряпкой. Сетку и дно можно стирать отдельно. Компактно укладывается в сумку-переноску для транспортировки или хранения.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64054 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый Синий |
| Габариты | |
| Высота | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905640549 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер тканевый |
| Диаметр вольера | 130 см |
| Вес с упаковкой | 3.76 кг |
| Длина упаковки | 64 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 64 × 72 × 7 см |

























