Каталог товаров
Домик для кроликов и морских свинок Cuddly Cave, 36 × 25 × 36 см, Trixie 63100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 63100 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905631004 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 36 × 36 см |
| Вес с упаковкой | 3.23 кг |








