Каталог товаров
Охлаждающая керамическая подстилка для кроликов, 35×25 см, Trixie 63012
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающая керамическая подстилка для грызунов
Охлаждающее место для декоративных кроликов. Представляет собой плиту-подстилку из лакированной керамики, которую удобно охлаждать и очищать.
Вы можете использовать такую подстилку для естественного охлаждения, для чего ее достаточно некоторое время подержать в тени, а также для интенсивного, для чего ненадолго поместить в холодильник.
Благодаря резиновым ножкам, подстилка не скользит. Ей не страшны острые зубы питомца. Аксессуар имеет европейский сертификат безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63012 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905630120 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 37.5 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37.5 × 27 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.063 кг |











