Каталог товаров
Охлаждающая керамическая подстилка для грызунов, 28×20 см, Trixie 63010
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающая керамическая подстилка для грызунов
Охлаждающее место для грызунов. Представляет собой плиту-подстилку из лакированной керамики, которую удобно охлаждать и очищать.
Вы можете использовать такую подстилку для естественного охлаждения, для чего ее достаточно некоторое время подержать в тени, а также для интенсивного, для чего ненадолго поместить в холодильник.
Благодаря резиновым ножкам, подстилка не скользит. Ей не страшны острые зубы питомца. Аксессуар имеет европейский сертификат безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63010 |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905630106 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 29.5 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29.5 × 21 × 1.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.76 кг |









