Каталог товаров
Купалка для грызунов, 27×18×16 см, Trixie 63002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Купалка для грызунов
Купалка для средних грызунов - шиншиллы или дегу. Используется для ухода за шерстью и коготками. Имеет закрытую сборную конструкцию, препятствующую высыпанию песка наружу. Основание устойчивое и не скользит.
Материал - безопасный пластик. Легко собирается, разбирается и моется. Купалка поставляется без песка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63002 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905630021 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 19 × 19 см |
| Вес с упаковкой | 0.318 кг |







