Каталог товаров
Овальный лежак "Кролик" для собак, 40×33 см, Trixie 62808
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Овальный лежак "Кролик" для собак
Мягкий и теплый лежак для мелких пород собак. Форма овальная. Дизайн выполнен в виде симпатичной мордашки кролика. Дно лежака не скользит благодаря силиконового напыления.
Лежак оснащен невысокими объемными бортиками. Дно и бортики имеют поролоновый наполнитель, что позволяет лежаку стабильно держать форму и создавать тепло для собаки. Обивка выполнена из теплого искусственного овечьего меха.
Для чистки рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62808 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905628080 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.224 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 34 × 5.5 см |





