Каталог товаров
Игровой складной тоннель для грызунов, ø 10 см/19-75 см, Trixie 62796
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Складной тоннель для кроликов
Большой игровой тоннель для хорьков и декоративных крыс. Конструкция представляет собой гофрированную пластиковую трубу, которая быстро складывается и раскладывается.
Тоннель можно использовать внутри дома или для развлечений на открытом воздухе. Материал - безопасный пластик, который не будет намокать, если на улице пойдет дождь, давая питомцу укрытие. Модель выпускается в различных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62796 |
| Вес товара | 0.125 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 10 см/19-75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905627960 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 10 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для грызунов |
