Каталог товаров
Игровой тоннель для кроликов, ø 19 × 117 см, Trixie 62792
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой тоннель для кроликов
Большой игровой тоннель для кроликов или морских свинок. Конструкция представляет собой жесткий стальной каркас, обтянутый нейлоном. Конструкцию можно нарастить тоннелем с артикулом 62791, чтобы получить большую площадь развлечений для питомца.
Тоннель можно использовать внутри дома или для развлечений на открытом воздухе. Модель выпускается в различных цветах и легко чистится.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62792 |
| Вес товара | 0.268 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 19 × 117 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905627922 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 22 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.268 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Назначение | Для грызунов |





