Каталог товаров
Подвесной домик-норка для хомяка, ø 11 × 14 см, Trixie 62785
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвесной домик-норка для грызунов
Мягкий и уютный подвесной домик-норка для маленьких хомячков. Подвешивается к потолку клетки нейлоновыми ремешками в любом удобном месте и фиксируется карабинами. Стильный дизайн и большой круглый фронтальный вход.
Материал обивки - нежный плюш. Внутри домик отделан мягким искусственным мехом с выделкой под мех ягненка. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62785 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искуственный мех, Плюш |
| Габариты | |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905627854 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 11 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.044 кг |
| Назначение | Для грызунов |
