Каталог товаров
Лежак для кроликов, 39 × 29 см, Trixie 62707
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 62707 |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905627076 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Гамак |
| Вес с упаковкой | 0.075 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 39 × 1 см |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Материал обивки | Нейлон |
| Назначение | Для грызунов |
| Тип лежака | Без бортика |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаЛежаки для животных






