Каталог товаров
Гамак для крыс и хорьков, 30×30 см, Trixie 62692
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гамак для крыс и хорьков
Прочный и удобный гамачок для клетки со средними грызунами. Подходит для крыс, хорьков и других грызунов похожих по размеру.
Гамак имеет двухслойную структуру. С внешней стороны использован прочный износоустойчивый нейлон, а с внутренней - искусственным мехом с фактурой под мех ягненка.
Подвешивается гамак за решетки крыши клетки в любом удобном месте и прочные веревки и фиксируется стальными карабинами. Рекомендуется ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62692 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 30 × 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905626925 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Гамак |
| Вес с упаковкой | 0.118 кг |
| Длина упаковки | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21.5 × 10.5 × 2.5 см |
| Тип гамака | Для клеток с грызунами |





