Каталог товаров
Шуршащий домик для декоративных кроликов, 37 × 35 × 37 см, Trixie 62683
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шуршащий домик для кролика
Стильный домик для отдыха маленького кролика. Форма и дизайн конструкции выполнены под вигвам. Внутрь вшита фольга, создающая дополнительные привлекающие питомца звуки.
Вход удобный, а пол домика защищен теплой вставкой из искусственного меха с выделкой под мех ягненка. использовать этот аксессуар можно, как в доме, так и на открытой местности, для чего конструкцией предусмотрены небольшие колышки для фиксации.
Материал - яркий прочный нейлон. Модель выпускается в разных размерах: 30 x 31 x 30 см и 37 x 35 x 37 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62683 |
| Цвет | Бежевый Синий |
| Материал | Нейлон |
| Комплектация | Подстилка из искусственного меха |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905626833 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 43 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.29 кг |
