Каталог товаров
Нейлоновая шлейка для кролика, 25-44 см/10 мм, Trixie 6263
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка для кроликов
Полностью регулируемая шлейка для декоративных кроликов. Регулируется пластиковыми ползунками и фиксируется пластиковой застежкой-фастекс. Сверху стальное кольцо для поводка.
В комплект входит поводок с вертлюгом, что не позволит поводку перекручиваться и запутываться, независимо от активности питомца.
Материал - яркий прочный нейлон с тематическим рисунком по всей длине ремешков. Модель выпускается в разных ярких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6263 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.074 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062631 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 25 см |
| MAX объем груди собаки | 44 см |
| Вес с упаковкой | 0.074 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19.5 × 3 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для грызунов |







