Деревянный вольер для морских свинок, 100×30×60 см, Trixie 62485
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянный вольер для морских свинок
Удобный большой вольер для морских свинок или других похожих грызунов. Фронтальная стенка съемная, выполнена из дерева и небьющегося акрилового стекла. Легко вставляется и запирается на металлические защелки. Стекло обеспечивается высокую прозрачность и отличный обзор. Это позволяет наблюдать за жизнью вашего питомца, что очень любят дети.
Материал - необработанное, но качественно отшлифованное дерево, поэтому ваш питомец будет в безопасности и в привычной для него экологически чистой обстановке. Также в конструкции использован большой поддон из гладкого пластика для легкой уборки за питомцем. Маленькая боковая дверка, которая легко запирается на металлические задвижки, облегчит передвижение вашего грызуна, особенно если вы используете вместе с вольером загон для выгула.
Модель выпускается в разных размерах: 100x30x60 см и 114x30x74 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62485 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет поддона | Черный |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Комплектация | съемное пластиковое дно |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905624853 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 106 см |
| Ширина упаковки | 66.5 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 106 × 66.5 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 8.9 кг |





























