Каталог товаров
Вольер для грызунов, 144 × 58 × 116 см, Trixie 62451
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вольер для грызунов
Просторный вольер для кроликов или морских свинок. Используется во время прогулок на свежем воздухе для защиты питомцев от хищных птиц, кошек и даже лис.
Конструкция сборная, имеет много закрывающихся дверок: 1 большая верхняя, 1 большая боковая и 2 боковые дверки, которые можно использовать для соединения с деревянным домиком Natura. Домик в комплект не входит.
Материал - металлический оцинкованный пруток. Быстро собирается и разбирается. Обращаем ваше внимание, что в комплект вольера не входит защитное покрытие от осадков.
Модель выпускается в двух размерах: 144 x 58 x 116 см и 216 x 65 x 116 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62451 |
| Количество дверей | 4 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Габариты | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 58 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905624518 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Вес с упаковкой | 13.08 кг |
| Длина упаковки | 5.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 76 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5.5 × 12 × 76 см |
