Каталог товаров
Вольер для грызунов, ø 116×38 см, Trixie 6242
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вольер для грызунов
Просторный вольер для кроликов или морских свинок. Используется во время прогулок на свежем воздухе для защиты питомцев от хищных птиц, кошек и даже лис.
Конструкция сборная, состоит из 6 секций и дает возможность соединять ее с другими вольерами. Размер решетки не позволит питомцам застрять или другим животным проникнуть внутрь. Закрывается на дверку в одной из секций.
Дополнительную защиту питомцам обеспечивает сетка, которая надежно закрепляется сверху. Она не позволит питомцам выпрыгивать или проникать внутрь незваных гостей. Часть сетки сделана из непрозрачного материала, что дает возможность грызунам прятаться от палящего солнца.
Материал - металлический прочный пруток, покрытый долговечной порошковой краской.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6242 |
| Количество секций | 6 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974062425 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Диаметр вольера | 116 см |
| Вес с упаковкой | 2.98 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 61 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 61 × 5 см |
| Комплектация | Защитная сетка |
| Ширина секции | 58 см |
