Деревянная клетка для грызунов, 116 × 111 × 65 см, Trixie 62402
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов
Двухэтажная большая клетка для грызунов. В ней вы можете содержать кроликов или морских свинок. Можно использовать этажи как раздельно, так и вместе, расширяя жизненное пространство для одного питомца. Аксессуар принадлежит серии Natura Outdoor.
Каждый этаж оснащен закрывающейся дверкой и металлической решеткой с порошковым покрытием. На нижнем этаже, с торца, также есть металлическая решетка. Внутри достаточно места для отдыха. Также конструкция имеет небольшой люк, который можно при необходимости запереть. В случае использования обоих этажей для питомца есть специальная лесенка.
Для удобного обслуживания каждый этаж оснащен большим выдвигающимся пластиковым лотком. Крыша также упрощает уборку, поскольку ее можно открыть и зафиксировать держателем. С внешней стороны она покрыта минеральной крошкой.
Регулируемые ножки позволяют устанавливать клетку на неровной поверхности, а также создают дополнительное пространство для циркуляции воздуха и теплоизоляционный слой между клеткой и землей.
Материал клетки - натуральная сосна с пропиткой, защищающей ее от осадков.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62402 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 111 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905624020 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 67 см |
| Ширина упаковки | 120 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 67 × 120 × 24 см |
| Вес с упаковкой | 32.15 кг |









