Каталог товаров
Домик Ole для грызунов, 55 × 30 × 38 см, Trixie 62192
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Ole для больших грызунов
Одноэтажный домик для больших грызунов. Домик имеет два входа (фронтальный и боковой) и плоскую крышу, которая служит дополнительным местом отдыха для питомца. Аксессуар принадлежит к серии Natural Living.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62192 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905621920 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 57 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 5.98 кг |
