Каталог товаров
Домик Jerrik для морских свинок, 28 × 16 × 18 см, Trixie 62182
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Jerrik для морских свинок
Одноэтажный домик для грызунов. Подходит для морских свинок, шиншилл и прочих питомцев схожих по размерам. Домик имеет удобный фронтальный вход, круглое окошко и плоскую крышу, которая служит дополнительным местом отдыха для питомца. Аксессуар принадлежит серии Natural Living.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
Выпускается в нескольких размерах:
- 28 x 16 x 18 см;
- 40 x 20 x 23 см;
- 50 x 25 x 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62182 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905621821 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 28 × 16 см |
| Вес с упаковкой | 1.7 кг |





