Полка для грызунов, 28 × 28 см, Trixie 62166
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Полка для средних грызунов
Полка для клеток с грызунами. Служит хорошим укрытием и местом для отдыха для морских свинок и маленьких декоративных кроликов. Удобно использовать совместно с лесенками, расширяя жизненное пространство питомца и позволяя ему сохранять физическую форму. Аксессуар относится к серии Natural Living.
Крепится к стенке клетки в любом удобном месте и надежно фиксируется винтовым креплением.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
Выпускается в разных размерах:
- 17 x 17 см;
- 28 x 28 см;
- 33 x 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62166 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Длина | 28 м |
| Ширина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905621661 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 3.5 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3.5 × 31 × 31 см |
| Вес с упаковкой | 0.548 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Полка сделана хорошо. Дерево отшлифовано, но как и полагается, лапы не скользят. Хорошо держится на винтах - вообще невозможно расшатать.



