Каталог товаров
Ступеньки для грызунов, 38 × 24 см, Trixie 6214
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ступеньки для грызунов
Ступеньки для грызунов, которые представляют собой своеобразный игровой комплекс, который позволит питомцу сохранять физическую форму и разнообразить досуг. Конструкция 3-уровневая. Аксессуар относится к серии Natural Living, поэтому в производстве использованы только натуральные материалы.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6214 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062143 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 38 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 1.225 кг |
