Поилка для грызунов, ø 18 × 30 см, Trixie 62126
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для грызунов
Оригинальная поилка для грызунов. По размеру подходит для клеток с кроликами, морскими свинками и другими большими грызунами. Устойчивое круглое основание. Аксессуар относится к серии Natural Living, поэтому в производстве использованы только натуральные материалы.
Основание и площадка держателя сделаны из обработанной древесины с корой, а стенка для крепления поилки - из древесины, покрытой безопасной краской. Фиксируется поилка металлическим держателем, который прикрепляется с помощью маленьких металлических крючков. Поилка держится устойчиво, обеспечивая грызуну удобное положение во время питья воды.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62126 |
| Цвет | Зеленый Коричневый |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905621265 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 18 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 0.308 кг |



