Домик для мелких грызунов, 24×25×20 см, Trixie 62002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для грызунов
Стильный домик для мелких грызунов, таких как маленькие декоративные мыши, карликовые хомячки и подобные им. Домик состоит из 2-х отделений: закрытого и открытого. Обе части удобно наполнить опилками. Внешнее отделение имеет небольшие бортики, чтобы меньше опилок высыпалось за пределы домика.
Закрытое отделение имеет верхний вход и прозрачную стенку из безопасного акрилового стекла. Так вы сможете наблюдать за вашим питомцем. Забраться наверх питомец может по специальной деревянной лесенке.
Домик принадлежит серии товаров Natural Living. Аксессуары этой линейки выполнены из натуральной древесины с корой. Благодаря технологии высушивания древесина избавлена от смоляных каналов. Детали соединяются безопасным клеем на резиновой или целлюлозной основе. Модель впускается в 2-х размерах, поэтому вы можете выбрать подходящий домик именно для вашего грызуна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62002 |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 м |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905620022 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 24.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 19.5 × 24.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.932 кг |
