Каталог товаров
Домик Ragna для больших грызунов, 43 × 22 × 25 см, Trixie 61972
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Ragna для больших грызунов
Одноэтажный домик для больших грызунов. Оснащен двумя выходами, двускатной крышей и окошком. Подходит для морских свинок, декоративных кроликов и прочих питомцев схожих по размерам. Аксессуар принадлежит серии Natural Living.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
Выпускается в 2-х размерах (для мелких и крупных питомцев): 35 x 18 x 20 см и 43 x 22 x 25 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61972 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905619729 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 43.5 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 43.5 × 25 см |
| Вес с упаковкой | 1.297 кг |
