Каталог товаров
Домик Kajsa для грызунов, 17 × 15 × 13 см, Trixie 61960
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Kajsa для мелких грызунов
Двухуровневый домик для грызунов. Оснащен небольшими окошками, удобными входами и безопасной для грызуна лесенкой. Аксессуар принадлежит серии Natural Living.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61960 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905619606 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 18 × 9.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
