Каталог товаров
Игрушка "Морковь" для грызунов, 20 см, Trixie 6189
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Морковь" для грызунов
Игрушка для грызунов. Представляет собой основу, обтянутую ярким бумажным шпагатом. Стилизована под морковку.
Использованы материалы природного происхождения и полностью безопасные для здоровья животного краски. В процессе игры питомец будет ухаживать за зубами естественным путем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6189 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905061894 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 8.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Бумажный шпагат, Дерево |
